Возбуждённый уборщик, сволочь и закат

Приходил в мессенджеры очередной раб с жаждой мыть у меня пол (голым, само собой). Молодец, конечно, но сперва пообщаемся: пускать незнакомца в костюме Адама сразу к себе домой – дело сомнительное.

— Но я ж бесплатно убирать буду!

— А я платно выслушаю, как ты собрался это делать.

Нет, что изнасилует меня сей тип, я не боюсь – писечки у них на другое стоят. А вот что уборщик из него херовый – куда вероятнее. Там часто – разделся, веник в руки взял и тут же кончил от самого факта. И кто будет убирать? Только медленный стриптиз с позволением снять очередной носок после выдраенного унитаза.

Другой сетевой странник устроил истерику, что я обязательно должна его «кинуть». Даже если не хочу… Ну, зачем бороться с желанием человека погоревать на якорь отвержения? Люди любят плакать, иногда даже убить готовы тех, кто решится им в этом помешать.

Вчера явилась вежливая сволочь. Очаровательный вид ребят, которые слишком хорошо понимают, что хамство – это дорого. И если что-то просят запредельное и им отказывают, ловко лавируют с другой стороны. И молодцы, хитро – не дают повода их блокировать. Хам был бы моментально послан, а на трюки этого было интересно смотреть целый час.

Вечером я пошла на набережную гулять с Пухом. Был яркий, заливающий всё свет августовского уходящего солнца. Красивое лето, спасибо, что ты нам сияло.